Новости

Установка радиореле — Как придать сигнализации противоугонные свойства?

На сегодняшний день, противоугонные качества сигнализации как никогда актуальны. Для того чтобы значительно повысить уровень безопасности – предать уже имеющейся сигнализации противоугонные свойства мы рекомендуем установить радиореле.

Что такое радиореле и зачем оно нужно? Радиореле — это небольшое устройство которое скрытно интегрируется в штатную систему электропроводки автомобиля. При попытки угона даже если действующая сигнализация уже обезврежена, то в работе всё ещё остаётся радиореле которое блокирует двигатель. А также есть опция управления замоком капота.


Две из представленных нами моделей, связываются с основным блоком сигнализации по беспроводной связи. В совокупностью с маленькими размерами и незаметной интеграцией в проводку, для злоумышленников найти радиореле практически невозможно.


Установка радиореле


На данный момент мы предлагаем радиореле для 2-х марок сигнализаций. Это Pandora и Starline.


Сигнализации Pandora оснащаются радиореле Pandect BTR-101. Стоимость такого радиореле вместе с установкой составит 12500.


А для сигнализаций StarLine мы предлагаем к установке 2 вида радиореле это StarLine R4 и StarLine R6. Для того чтобы понять какое реле подойдет именно для вашей модели сигнализации, позвоните в наш установочный центр: +7 (351) 278-24-73

Цены на реле StarLine вместе с установкой:


  • StarLine R4 – 10000

  • StarLine R6 – 12500


О каждой модели радиореле, вы можете узнать больше по ссылкам ниже.


Где установить радиореле Pandora и StarLine в Челябинске?


Установить радиореле на свой автомобиль вы можете в Официальном установочном центре Мастер 12 Вольт в Челябинске. Мы располагаемся на Фёдорова 1А 

Чтобы точно подобрать модель радиореле для вашего авто. Позвоните по телефону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар Мобил
Главное меню x
X