Новости

Кража фар — Как защитить свой автомобиль?

Проиграть видео

Согласитесь, неприятная ситуация — Вы спешите, нужно отвести детей в школу, и торопиться на работу. Выходите а автомобиль полностью разобран?! В последнее время кража фар и других запчастей автомобилей прямо на стоянке, очень участилась! Наши специалисты разработали эффективный комплекс мер для борьбы со злоумышленниками. 

Защита фар от кражи

В настоящие время кража фар является источником быстрой наживы. Люди, которые воруют вашу оптику, наносят колоссальный урон вашему кошельку. Но мы знаем, как обезопасить ваш кошелек и не дать своровать фары вашего автомобиля.

Как защитить фары от кражи?

Подумать о защите фар вашего автомобиля нужно заранее, это будет гораздо дешевле чем покупать новую оптику и устанавливать её на автомобиль.

Первым и самым распространённым способом защиты фар, является установка дополнительных креплений мешающим легкому демонтажу фары. Да, такой способ поможет избежать кражи фар. Но он не предотвратит попытку. Так как злоумышленник не знает заранее что фара закреплена, он в попытках украсть её, нанесёт урон как фаре, так и другим частям автомобиля.

Что же делать в таком случаи? Мы рекомендуем комплексную защиту автомобиля. Помимо установки дополнительных креплений оптики, мы так же рекомендуем установить электромагнитный замок капота и сделать защитную маркировку ЛИТЭКС. На Вашу оптику будет нанесена гравировка с VIN кодом автомобиля. Такие фары реализовать для злоумышленников практически невозможно, так как сразу становится понятно с какого автомобиля они были сняты. А дополнительный замок капота предотвратит попадание злоумышленника в подкапотное пространство.

Так же, кроме фар, VIN код будет нанесен на другие элементы автомобиля, что так же поможет предотвратить их кражу.

Для того чтобы рассчитать стоимость защиты именно вашего автомобиля, и закрыть слабые места именно вашей модели, позвоните по номеру: +7 (351) 77-66-22-4

Помимо фар, злоумышленники воруют другие части Авто. Мы поможем защитить ваш автомобиль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар Мобил
Главное меню x
X