Новости

Установка сигнализации StarLine на Ладу Весту

Установка сигнализации StarLine на Ладу Весту даёт ряд преимуществ своему владельцу. Таких как: автозапуск, удаленное управление центральным замком, открытие багажника. А так же помогает защитить автомобиль от недоброжелателей и вовремя среагировать на столкновения во дворе.

Какую модель StarLine установить на Lada Vesta?

Одним из самых популярных и практичных вариантов является StarLine A93. Почему большинство владельцев выбрали именно эту модель? Потому что сигнализация StarLine A93 для Лады Весты обладает множеством преимуществ. Уже в базовой комплектации эта автосигнализация обладает интеллектуальным автозапуском и несканируемым диалоговым кодом управления. В StarLine A93 нет нечего лишнего, что сказывается на её цене в лучшую сторону. Так же специалисты установочного центра «Мастер 12 Вольт» опционально могут доукомплектовать сигнализацию 2CAN+LIN и GSM интерфейсами и опциональным GPS-ГЛОНАСС мониторингом.

Где установить сигнализацию StarLine на Ладу Весту?

Установить автосигнализацию вы можете у официального дилера StarLine в Челябинске на Фёдорова 1А. Наши специалисты не только правильно установят сигнализацию. Но так же обучат вас правильно с ней обращаться и расскажут все тонкости и функции данного охранного комплекса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар Мобил
Главное меню x
X