Новости

Установка доводчиков дверей на автомобиль

Установка доводчиков дверей на автомобиль

Зачем нужны доводчики дверей? В большинстве случаев доводчики дверей установлены на автомобили премиум сегмента уже с завода. Но есть комплектации даже на премиум сегменте без этой удобной функции. Доводчики устанавливают в первую очередь для комфортного использования автомобиля. Если дверь не закрылась с первого раза, её не нужно повторно открывать и хлопать ей повторно, доводчик все сделает за вас.

Установка доводчиков дверей на автомобиль, типы доводчиков

Какие бывают доводчики? Есть 2 типа доводчиков. Первый тип – это когда доводчик интегрирован в дверной замок, при монтаже с автомобилем не производиться сверление либо пиление кузовных частей автомобиля, просто меняется дверной замок на другой (с доводчиком). Ваш автомобиль остается в целости и сохранности. Именно первый способ используют наши мастера. Второй тип – это когда доводчик устанавливается отдельно от дверного замка. При монтаже этого доводчика в нижний части двери автомобиля вырезается углубление по типу дверного замка, а на стойку параллельно углублению устанавливается штырь, за который непосредственно и «подтягивается» дверь. Другими словами, вносятся конструктивные изменения в автомобиль.

Установка доводчиков дверей на автомобиль в Челябинске. Обратите внимание, конструктивно не на все автомобили можно установить доводчики дверей, уточнить можно ли установить доводчик на ваше транспортное средство и записаться на установку доводчиков можно по номеру: +7 (351) 278-24-73

Узнать перечень автомобилей на которые мы устанавливаем доводчики дверей, вы можете здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар Мобил
Главное меню x
X