Новости

Противоугонный комплекс KIA Optima — Как защитить KIA Optima от угона?

Как защитить KIA Optima от угона? – Как и у любого автомобиля у Оптимы есть свои слабые места. В своей работе по защите автомобилей специалисты установочного центра «Мастер 12 Вольт» подбирают противоугонные средства таким образом, чтобы перекрыть все «дыры» в безопасности конкретного автомобиля.

Так и для автомобиля Kia Optima так же был разработан минимальный охранный противоугонный комплекс. Это комплекс включает в себя необходимые элементы которые прикрывают все лазейки через которые угонщик может завладеть данным авто.

По своей сути есть лазейки три:

  1. Штатный радиоканал
  2. ЭБУ (электронный блок управления двигателем).
  3. Диагностический разъём OBD-2

Если не вдаваться в подробности и перейти к оборудованию и ценам, то такой комплекс на основе Pandora VX 4G обойдётся в 64600 рублей.

На выходе имеем сигнализацию с автозапуском, блокировку штатного радиоканала, защиту диагностического разъёма OBD-2 и защищённым подкапотным пространством.

По понятным причинам, мы не можем раскрыть все тонкости устранения уязвимостей. Но если Вам всё-таки хочется подробнее понять, что для чего и как это работает то приглашаем вас в наш официальный установочный центр на Фёдорова 1А где мы сможем вам досконально рассказать и показать. Записаться на консультацию можно по телефону +7 (351) 278-24-73

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар Мобил
Главное меню x
X